О создании аккаунта ГУНК МВД России в социальной сети

С целью организации работы но снижению предложения и спроса на наркотики, совершенствования системы профилактики наркопотребления, повышения эффективности пропаганды здорового образа жизни и формирования в обществе, прежде всего в молодежной среде, негативного отношения к незаконному обороту и потреблению наркотиков. Главным управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД России (далее – ГУНК МВД России) создан официальный аккаунт в социальной сети  «ВКонтакте» (http://vk.com/gunk_mvd/). На станице данного аккаунта публикуются материалы, направленные на повышение интереса и уровня доверия к работе полиции.

Также сообщаем, что в рамках федерального этапа конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе!», объявленного ГУНК МВД России, осуществляется отбор лучших работ. В этой связи в период с 25 января по 5 февраля 2017 года организовано всероссийское Интернет-голосование путем размещения отобранных работ на странице вышеуказанного аккаунта.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow